معالي وزير الداخلية

السيرة الذاتية لمعالي الوزير الحالي السيد سمير المبيضين

  • تاريخ الولاده :  1958/1/19 .

المؤهلات العلمية :

  • بكالوريوس في القانون .

المناصب التي تقلدها معالي الوزير  :

  • وزيرا للداخلية 2018/2/25 .

  • عضو مجلس مفوضي الهيئة المستقلة 2017/12/4 .

  • امين عام وزارة الداخلية 2014/2/16 .

  • محافظ العاصمة 12/7/2011 .

  • محافظ العقبة 2006/8/20 .

عدد المشاهدات :50196